2ºTORNEIO ANIVERSÁRIO ACADEMIA DE PADEL

CALENDÁRIO DE JOGOS | N5 & FEMININOS | FASE DE GRUPOS | 26 DE AGOSTO

1

09h00

Pedro Estriga e Francisco Bargas

João Gil e David Agostinho

09h45

Bruno Araujo e Pedro Silva

Andreia Gaspar e Bruno Pais

10h15

Ana Ramalho e Raquel Carmo

Fátima Cláudio e Vera Tavares

11h00

Felipe Moralez e Rodrigo Moralez

Fábio Gil e Bruno Pereira

11h45

Karolina e Luiz Eiras

Marco Guerreiro e António Pereira

12h15

Felipe Moralez e Rodrigo Moralez

Ricardo Silva e Bruno Monteiro

13h00

Pedro Estriga e Francisco Bargas

Emiliene e Nuno Santos

13h45

Felipe Moralez e Rodrigo Moralez

José Rolão e Paulo Figueiredo

2

09h00

João Birra e Guerreiro

Emiliene e Nuno Santos

09h45

Vasco Guerreiro e Pedro Botelho

Pedro Major e Filipe Batista

10h15

Ana Catarina Fonseca e Luisa Jorge

Maria Fernanda e Andreia Samji

11h00

José Rolão e Paulo Figueiredo

Ricardo Silva e Bruno Monteiro

11h45

Helena Rosalez e Sandra Rosalez

Régis Amorim e Sérgio Baltazar

12h15

Fábio Gil e Bruno Pereira

José Rolão e Paulo Figueiredo

13h00

João Gil e David Agostinho

João Birra e Guerreiro

3

09h00

Karolina e Luiz Eiras

Helena Rosalez e Sandra Rosalez

09h45

Elisa Alvarez e Sofia Silva

Neusa Almeida e Cláudia Vicente

10h15

Pedro Estriga e Francisco Bargas

João Birra e Guerreiro

11h00

Bruno Araujo e Pedro Silva

Vasco Guerreiro e Pedro Botelho

11h45

Luisa Tavares e Maria Conceição

Ana Brandão e Magda Mata

12h15

Paula Branco e Matilde Cruz

Neusa Almeida e Cláudia Vicente

13h00

Luisa Tavares e Maria Conceição

Ana Pires e Sofia Carvalho

4

09h00

Régis Amorim e Sérgio Baltazar

Marco Guerreiro e António Pereira

09h45

Paula Branco e Matilde Cruz

Daniela Valente e Mary Taborda

10h15

João Gil e David Agostinho

Emiliene e Nuno Santos

11h00

Andreia Gaspar e Bruno Pais

Pedro Major e Filipe Batista

11h45

Ana Ramalho e Raquel Carmo

Constança Major e Beatriz Major

12h15

Ana Catarina Fonseca e Luisa Jorge

Ana Brandão e Magda Mata

13h00

Ana Brandão e Magda Mata

Maria Fernanda e Andreia Samji

13h45

Ana Catarina Fonseca e Luisa Jorge

Ana Pires e Sofia Carvalho

5

09h00

Luisa Tavares e Maria Conceição

Ana Catarina Fonseca e Luisa Jorge

09h45

Luisa Tavares e Maria Conceição

Maria Fernanda e Andreia Samji

10h15

Karolina e Luiz Eiras

Régis Amorim e Sérgio Baltazar

11h00

Elisa Alvarez e Sofia Silva

Paula Branco e Matilde Cruz

11h45

Fátima Cláudio e Vera Tavares

Elsa Coimbra e Catarina Lopes

12h15

Bruno Araujo e Pedro Silva

Pedro Major e Filipe Batista

13h00

Fátima Cláudio e Vera Tavares

Constança Major e Beatriz Major

13h45

Elisa Alvarez e Sofia Silva

Daniela Valente e Mary Taborda

6

09h00

Fábio Gil e Bruno Pereira

Ricardo Silva e Bruno Monteiro

09h45

Ana Brandão e Magda Mata

Ana Pires e Sofia Carvalho

10h15

Helena Rosalez e Sandra Rosalez

Marco Guerreiro e António Pereira

11h00

Neusa Almeida e Cláudia Vicente

Daniela Valente e Mary Taborda

11h45

Maria Fernanda e Andreia Samji

Ana Pires e Sofia Carvalho

12h15

Vasco Guerreiro e Pedro Botelho

Andreia Gaspar e Bruno Pais

13h00

Ana Ramalho e Raquel Carmo

Elsa Coimbra e Catarina Lopes

13h45

Constança Major e Beatriz Major

Elsa Coimbra e Catarina Lopes

GRUPO D - N5

Pedro Estriga e Francisco Bargas
João Gil e David Agostinho
João Birra e Guerreiro
Emiliene e Nuno Santos

GRUPO E - N5

Bruno Araujo e Pedro Silva
Andreia Gaspar e Bruno Pais
Vasco Guerreiro e Pedro Botelho
Pedro Major e Filipe Batista

GRUPO F - N5

Karolina e Luiz Eiras
Helena Rosalez e Sandra Rosalez
Régis Amorim e Sérgio Baltazar
Marco Guerreiro e António Pereira

GRUPO G - N5

Felipe Moralez e Rodrigo Moralez
José Rolão e Paulo Figueiredo
Fábio Gil e Bruno Pereira
Ricardo Silva e Bruno Monteiro

GRUPO A- FEMININOS

Ana Ramalho e Raquel Carmo
Fátima Cláudio e Vera Tavares
Constança Major e Beatriz Major
Elsa Coimbra e Catarina Lopes

GRUPO B- FEMININOS

Elisa Alvarez e Sofia Silva
Neusa Almeida e Cláudia Vicente
Paula Branco e Matilde Cruz
Daniela Valente e Mary Taborda

GRUPO C- FEMININOS

Luisa Tavares e Maria Conceição
Maria Fernanda e Andreia Samji
Ana Brandão e Magda Mata
Ana Pires e Sofia Carvalho
Ana Catarina Fonseca e Luisa Jorge